+7 906 892 13 99

Душевные рисунки

В Челябинске состоялся тренинг по интуитивному (правополушарному) рисованию

В Челябинске состоялся тренинг по интуитивному (правополушарному) рисованию.


На тренинге царила особая, творческая атмосфера. Каждый участник ощутил на себе как медитации, музыка, движения способствуют раскрытию внутреннего потенциала и пробуждают скрытый талант к творчеству и рисованию. Душевная гармония, отличное настроение, важные открытия -  не единственные итоги тренинга. Все участники создали настоящие шедевры, из которых была организована выставка.

А завершилась встреча совместной работой, создание которой порадовало всех!



Отзывы участников тренинга:

Татьяна А.

Тренинг очень впечатлил атмосферой творчества и самопознания. Не думала, что я могу так свободно и с наслаждением рисовать. Спасибо Елене, что смогла создать такую душевную и проникновенную обстановку!


Ольга Д.

Тренинг открыл во мне потенциал творческих возможностей. Уже несколько дней прошло, а я не перестаю творить, рисую картины и получаю от этого огромное удовольствие! Большое спасибо за интересные медитации, глубокое погружение в себя, новые открытия. Очень приятно, что у нас была дружественная, экологичная и комфортная атмосфера, располагающая к творчеству и раскрытию себя.


Дарья Г.

Мне очень понравилось все, что было, особенно то, что происходило со мной. Очень понравились люди, которые пришли участвовать и ведущая.


Юлия Б.

С точки зрения атмосферы и эмоционального комфорта - все прекрасно! Отдохнула и телом и душой, абсолютно отключилась от всяких мыслей.